Nouveau modèle Hitachi DS18DSDL Perceuse-visseuse 18V avec 2 batteries Li-Ion 4 Ah incluant le système Circuit de Protection Multiple: contre la surcharge, la surtention et le déchargement extrême.
Payez en toute sécurité, Carte Bancaire, Paypal, Virement, Chèque
30 jours pour changer d'avis
Rechargeable 1500x elle inclus crochet pour ceinture, poignée auxiliaire et éclairage LED.
Caractéristiques :
- 18 V - 4 Ah Li-ion
- Nouveau moteur = couple le plus extrême 92 Nm
- Réversible
- Couple réglable sur 22 positions
- Vitesses variables et pré réglable sur 4 positions.
- Frein instanné
- Légère et ergonomique avec poignée fine soft-grip pour une parfaite prise en main
- Mandrin 13 mm autoserrant à blocage
- Indicateur du niveau de charge de la batterie
- Eclairage LED
- Poids 2.1 kg
- Accessoires standard: 2 x accu 18V BSL1840 4.0Ah, chargeur UC18YRSL, Poignée, Coffret PVC
Référence: 46953
Marque: HECO
Référence: 282577
Marque: Silverline
Ayez toujours sous la main le foret dont vous avez besoin avec cette malette aluminium 170 mèches Silverline 282577. Cet assortiment pratique de 1 à 10 mm sera le compagnon favori de votre perceuse.
Référence: TB05
Marque: Silverline
Etabli professionnel portable Silverline TB05 pour usage intensif avec un plan de travail de grande taille constitué de 2 plateaux de 605x120mm inclinables à 0°, 45° et 90°
Référence: T12HCB
Marque: Triton
Batterie Triton T12HCB Li-ion 3 Ah haute capacité pour visseuse Triton T12
Marque: Makita
Coffre valise Makita pour perceuse visseuse sans fil 9,6V 12V et 14,4V tel que les modèles 6261D, 6271D, 6281D, 6916D, 6270, 6280, 6260
Marque: Triton
La Triton T20ID est une visseuse/dévisseuse à chocs sans fil, puissante de 20V 4,0Ah, compacte et légère, idéale pour tous vos travaux nécessitant un vissage puissant. Livrée avec son sac de transport contenant 2 batteries Lithium-Ion, un chargeur et un clip ceinture.
Livré avec son sac de transport, la Triton T20CH est une perceuse-visseuse avec mode percussion et éclairage LED doté d'un mandrin sans clé Sanou de 13 mm.Comprend 2 batteries 4 Ah Li-Ion à cellules Samsung, un chargeur et un clip ceinture en métal solide.